Продажа кондиционеров в Оренбурге от ООО «СервисСплит» | 94-53-53

Продажа кондиционеров в Оренбурге – это главная специализация компании ООО «СервисСплит». Мы реализуем кондиционеры и сплит-системы от надежных производителей по объективно самой выгодной в нашем регионе цене.


Компании, которые уже доверили нам наладку систем кондиционирования и вентиляционного оборудования



В своей работе мы придерживаемся принципа готового решения под ключ. Мы не просто занимаемся продажей кондиционеров: наши клиенты могут получить все услуги касательно кондиционеров и сплит систем. Так, совершая покупку кондиционера в ООО «СервисСплит», Вы можете заказать:

  • Проектирование и закладку трассы под кондиционер. Продажа кондиционеров и сплит-систем осуществляется с подготовкой трассы под будущий сплит.
  • Монтаж и установка. Продажа кондиционеров осуществляется с очень выгодным и быстрым монтажом.
  • Гарантийное и постгарантийное обслуживание. При возникновении проблем с оборудованием, мы незамедлительно исправим все неполадки.
  • Выгодное техническое обслуживание. Все продаваемые нами кондиционеры участвуют в акции. Например, Вы сможете заправить сплит по цене 800 рублей вместо 1500.

Продажа кондиционеров в Оренбурге в рассрочку


Мы предлагаем выгодную программу рассрочки при продаже кондиционеров людям из социально незащищенных слоев (пенсионеры, инвалиды). А также осуществляем программу рассрочки при продаже кондиционеров. Вы можете заплатить 70% от стоимости сплит-системы за раз, а оставшуюся сумму (в том числе за монтаж) внести в течение двух-трех месяцев.

Также Вы можете получить скидку при установке новой сплит-системы в обмен на старую. При этом, демонтаж старого кондиционера проводится совершенно бесплатно.


Наши акции при продаже кондиционеров


Покупая кондиционер в компании ООО «СервисСплит», Вы всегда можете рассчитывать на выгодные акции и условия рассрочки. В этом году Вы можете воспользоваться следующими выгодными условиями:

  • Скидка 10% на закладку трассы в новом доме

    Скидка 10% на закладку трассы в новом доме

    Планируете совсем скоро стать новоселами и ищите компанию по продаже кондиционеров на выгодных условиях? Тогда получите скидку уже при закладке трассы прямо сейчас. Все подробности по номеру 94-53-53

  • Скидка 10% при покупке двух сплит-систем

    Скидка 10% при покупке двух сплит-систем

    При продаже кондиционеров на два адреса, Вы можете рассчитывать на скидку на любые кондиционеры и сплит-системы из нашего каталога. Вам остается только выбрать сплит по нужным характеристикам

  • Выгодное первое техническое обслуживаниеу

    Выгодное первое техническое обслуживание

    Каждый, кто купил кондиционер в нашей компании, может получить скидку на техническое обслуживание. При доминирующей в Оренбурге цене на эту услугу в 1500-2000 рублей, Вам нужно будет заплатить только 800


Получите консультацию по кондиционерам прямо сейчас


Вы можете проконсультироваться относительно нужной сплит-системы прямо сейчас по телефону 94-53-53. Не знаете какой мощности купить кондиционер? Какой марки выбрать сплит? Другие вопросы? Опытный мастер сможет предоставить любую информацию по сплит-системам. ООО «СервисСплит» - продажа кондиционеров в Оренбурге, монтаж и обслуживание.