Нужно почистить кондиционер? Звоните нам по номеру 94-53-53

Чистку кондиционера необходимо проводить минимум раз в год. Почистить же кондиционер после периода зимней консервации будет просто необходимостью. За зимний период, в то время как кондиционер находился в режиме покоя, может значительно вырасти колония микроорганизмов и бактерий, что даст о себе знать в виде затхлого, неприятного запаха сразу после его включения. Кроме того, кондиционер без очистки будет работать хуже, тратить больше энергии, а оборудование будет попросту изнашиваться. Это касается как работы кондиционера в режиме охлаждения воздуха, так и в режиме обогрева.

Пытаться чистить кондиционер самостоятельно не рекомендуется, так как для качественной очистки конструкции будет необходимо специальное оборудование, а также замена расходников. Кроме того, не забывайте, что при самостоятельном вскрытии сплита, Вы лишаетесь гарантии на все виды ремонтных работ в случае наступления гарантийного случая.


Сколько стоит почистить кондиционер в Оренбурге?


Стоимость чистки кондиционера специалистом компании ООО «СервисСплит» составляет всего 800 рублей, тогда как большинство компаний города возьмут с Вас сумму никак не меньше 1500 рублей.


Получите готовое решение по кондиционированию и вентиляции промышленных помещений уже сегодня
Почистить кондиционер в Оренбурге
за 800 рублей
94-53-53


Мастер ООО «СервисСплит» прибудет на объект в заранее обговоренное удобное для Вас время в любой район города.


Что входит в услугу по чистке кондиционера


В большинстве случаев дело не ограничится только чисткой кондиционера от пыли и бактерий, поэтому услуги нашего мастера включают в себя следующее:

  • Чистка кондиционера парогенератором

    Чистка кондиционера парогенератором

  • Заправка кондиционера фреоном

    Заправка кондиционера фреоном

  • Чистка или замена воздушного фильтра

    Чистка или замена воздушного фильтра

Какие кондиционеры можно почистить при помощи нашей компании


Мы можем вернуть нормальное рабочее состояние любой климатической технике. Мы можем почистить кондиционер любого типа, включая:

  • Любые бытовые кондиционеры и сплит-системы

    Любые бытовые кондиционеры и сплит-системы

  • Центральные, крышные кондиционеры

    Центральные, крышные кондиционеры


  • Промышленные и полу- промышленные кондиционеры

Кроме того, мы можем почистить и отремонтировать кондиционеры и сплит-системы любых марок и производителей.


Вам нужно срочно почистить кондиционер? Мы обслуживаем любую климатическую технику, кондиционеры и сплит-системы в Оренбурге. Вся выполненная работа сопровождается нашими гарантийными обязательствами. Позвоните нашему специалисту прямо сейчас по номеру 94-53-53.